Буди с нами

Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Авторизация


Реклама


Опрос


Оцените мой сайт


Реклама

Реклама

Будь с нами

Реклама

Реклама

Счетчики


Коментариев: 19
На форуме: 12/39
Материалов: 173
Downloads: 1
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама на сайте

Раздел: Анимэ

Темнее черного [ТВ-2] / Darker Than Black: Ryusei no Gemini (RUS, JPN)

АвторАвтор: Takeshi | ДатаДата: 10.03.17, 00:12


Производство: Темнее черного [ТВ-2] / Darker Than Black: Ryusei no Gemini
Жанр: приключения, фантастика, мистика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.10.2009

Режиссёр: Окамура Тэнсай
Средний балл world-art: 9.4 из 10

Описание:
Хэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся «свободными художниками». Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям первого сезона больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций. В нем тоже хватает «контрактников», новых суперменов, обменявших человечность на способности, которые очень дорого стоят. Те, кто заключил Контракт, и тут становятся объектом пристального интереса спецслужб и тайных обществ. Финал вольного или невольного сотрудничества обычно один – с ложного неба падает очередная звезда…

В центре действия нового сезона 13-летняя Суо Павличенко – дочь русского ученого и японской женщины. Ее брат-близнец Сион – могущественный «контрактник», одновременно и объект изучения, и серый кардинал лаборатории их отца. А узнал доктор Юрий Павличенко многое, отчего в гости к нему одновременно являются и ФСБ, и их зарубежные коллеги. Тем временем мудрый Хэй спокойно ждет в зарослях, чем кончится битва тигра и медведя. ... Читать дальше »

Раздел: Анимэ

Темнее чёрного / Darker than Black (RUS)

АвторАвтор: Takeshi | ДатаДата: 10.03.17, 00:09

Производство: Темнее чёрного / Darker than Black
Жанр: приключения, мистерия, фантастика
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.04.2007 по 28.09.2007

Режиссёр: Окамура Тэнсай

Описание:
Десять лет назад в Токио появилось искусственное небо - настоящее небо заслонило загадочное пространство, которое назвали Hell`s Gate. Вместе с ним стали появляться люди с паранормальными способностями - keiyakusha (досл. те, кто заключили контракт). Цена дара - собственно, то, что делает человека человеком - его чувства. Тех, кто потерял свою человеческую сущность на 100% и превратился в живую куклу, называют до:ру. Лишенные эмоций экстрасенсы, способные без зазрений совести прикончить человека, с успехом начинают использоваться правительствами разных стран в качестве машин-убийц.

Контейнер: mkv
Видео: Н264 1280x720 23.98fps
Аудио: RU - AAC stereo, 44100Hz, 128kbps; JP - AAC, 48000Hz, 192kbps;
Субтитры: RU - soft ( ASS ); www.fansubs.ru
Озвучивание: Valkrist

Раздел: Анимэ

Девушка влюбилась в старшую сестру / Otome wa Boku ni Koishiteru

АвторАвтор: Takeshi | ДатаДата: 10.02.19, 22:23

Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (12 эп. + 1 DVD-спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 08.10.2006 по 24.12.2006

Описание:
Согласно завещанию деда, наш герой, Мизухо Миянокодзи, должен отныне учиться в закрытой католической школе Сэйо. Все бы ничего, но школа — женская! И хотя достопочтенная госпожа директор, давно знающая семью Миянокодзи, согласна принять его в своем заведении — но только в качестве девушки! Что ж — не смея перечить воле покойного, юный школяр с помощью неугомонной кузины Марии, набора косметики и некоторых добавлений к фигуре превращается в юную школьницу. Но, оказавшись в новой школе, родственники начинают понимать, что, кажется, чуточку перестарались… Трясущегося от страха Мизухо встречают дружным вздохом восхищения — еще бы! Высокая, с фигурой модели и волной светлых волос, ниспадающих аж ниже талии, она производит фурор среди впечатлительных школьниц! Когда же выясняется, что эта красавица к тому же отличница и спортсменка, общий приговор уже обжалованию не подлежит — Мизухо-тян должна участвовать в выборах на неформальную должность «старшей сестры» — Самой Лучшей Девушки школы, которая своим примером должна вдохновлять и воспитывать других девушек!

Контейнер: .avi
Видео: DivX 5 704x396 23.98fps
Аудио: JP - MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Субтитры: RUS - softsub

... Читать дальше »

Раздел: Анимэ

BECK

АвторАвтор: Takeshi | ДатаДата: 10.02.19, 22:17

Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Субтитры: RU - soft; EN - hard

Режиссёр: Кобаяси Осаму [1964]
Автор оригинала: Сакуйси Харолд

Данные с world-art'а:
Средний балл: 9.2 из 10
top100: 5 место
Проголосовало: 605 чел.

Описание:
Музыкального аниме мало - это факт. Все значимые ТВ-сериалы, где речь непрерывно идет о музыке, можно пересчитать по пальцам. И неважно, что это: попса «Гравитации», сказочное песнопение «Полнолуния» или рок-музыка «БЕКа» - все эти произведения заслуживают похвалы уже за одно свое существование. К тому же необходимо отметить, что многие аниме, завязанные на музыке, получаются у японских производителей вполне удачными – интригующими, красивыми, оптимистичными.

По сути произведения музыкального жанра очень близки к другому популярному жанру – спортивному. И там, и там можно наблюдать схожую систему как развития персонажей, так и развития сюжета. В связи с этим многие элементы спортивного аниме невольно перетекли в сериалы музыкального жанра, который развивается более медленными темпами. В наше время повальной коммерциализации искусства музыка, как и спорт, взяла на вооружение все основные маркетинговые стратегии и ходы. «БЕК», как и его собратья по жанру, рассказывает о становлении группы музыкантов, а значит речь пойде ... Читать дальше »

Раздел: Анимэ

Дочь Двадцатиликого

АвторАвтор: Takeshi | ДатаДата: 10.02.19, 22:08

Жанр: приключения, мистерия, драма
Год: 2008
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Томидзава Нобуо
Автор оригинала: Охара Синдзи

Описание: Двадцатиликий – искуснейший грабитель, вор-призрак, живая легенда. Он не страшится ни охраны, ни сигнализации, ни полиции, ни конкурирующих бандитов. Он похищает знаменитые ценности, которые оказались в нечистых руках. Двадцатиликий действует (или верит, что действует – или говорит, что действует) по евангельскому принципу: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф.,7:6).
Тидзуко Микамо – сирота и богатая наследница. Она живет в доме дяди и его жены, тяготится их опекой, капризничает за едой, мечтает уехать из Японии и читает детективы.
Что может свести их вместе, кроме очередного громкого преступления – или спасения очередной жемчужины от очередных свиней?

Качество видео: HDTV
Видео: кодек: H.264, битрейт: 1305 кб/с, размер кадра: 1280x720
Аудио: язык: Японский, перевод: оригинал, кодек: AAC
Субтитры: RU - soft(ass), fansubs.ru

1 2 3 »