Буди с нами

Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Авторизация


Реклама


Опрос


Оцените мой сайт


Реклама

Реклама

Будь с нами

Реклама

Реклама

Счетчики


Коментариев: 19
На форуме: 12/39
Материалов: 173
Downloads: 1
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама на сайте

Раздел: Игры

Napoleon: Total War (2010/RUS/ENG/MULTI8)

АвторАвтор: walcott | ДатаДата: 10.03.14, 01:58

Год выпуска: 2010
Жанры: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Платформа: PC

Описание:
Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Минимальные системные требования:
• Операционная система Windows Vista/XP/Windows 7;
• Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц/одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц;
• 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти;
• 38 Гб свобо ... Читать дальше »

Раздел: Игры

Achtung Panzer Kharkov 1943 (2010) ENG

АвторАвтор: walcott | ДатаДата: 10.03.14, 01:51

Год выхода: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: Graviteam
Платформа: PC
Издатель: Paradox Interactive

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.11GB

Описание:
1943 год. Войска Вермахта начинают операцию «Ястреб», захватывая Харьков в стальные клещи. Дивизия СС «Мертвая голова» выдвигается вперед, чтобы раздавить советские танковые войска. Но Красная Армия стойко держит рубежи и уходит в глухую оборону. Немецкие танковые армии переходят к операции «Пантера», и на каждый русский танк теперь приходится по несколько немецких... Хотите оказаться в самом центре военных действий на месте командующего армией? У вас будет все, что было в распоряжении офицеров тех времен — танки, полковые пушки, пулеметы и, конечно, отважные солдаты. Успех обеих сторон каждый день висит на волоске. Измените ситуацию в свою пользу и выиграйте битву за Харьков!

Особенности игры:
• Реалистичный окружающий мир — разрушаемые дома и техника, смена времени суток и разные погодные эффекты.
• Два режима управления войсками: стратегический — с использованием карты местности, и тактический — в реальном времени.
• Быстрое изменение точки обзора местности с помощью мыши.
... Читать дальше »

Раздел: Игры

Warbirds Dogfights (2010/Atari/ENG/RePack)

АвторАвтор: walcott | ДатаДата: 10.03.14, 01:47

Warbirds Dogfights воздушная боевая игра, показывающая 100 подлинно смоделированных самолетов от Второй мировой войны. Разработчики имеют, что никакие два сценария в кампании единственного игрока не будут идентичны, благодаря динамическому двигателю игры, который производит типы миссии от больше чем 40 возможных комбинаций. Пролетите над Англией, Европой, Северной Африкой, и Тихим океаном, поскольку Вы вовлекаете до десяти врагов сразу в смертельные драки. Три параметров настройки трудности доступны, чтобы разместить пилотов всех уровней квалификации. Также включенный 30-дневное испытание к основанной на подписке версии WarBirds, где Вы будете в состоянии присоединиться к эскадронам онлайн и проверить Ваши летные навыки против конкурирующих пилотов со всего мира.

Минимальные системные требования:
OS:Windows XP/Vista
CPU:1GHz
Memory:512MB
Video card:128MB T&L support
HDD:1.5GB
DVD-ROM Drive

Год выпуска: 2010
Жанр: симулятор
Разработчик: IGS
Издательство: IGS
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: не требуется
Размер: 2,3 Гб

Скриншоты

Раздел: Игры

Supreme Commander 2 (2010/RUS/ENG/Repack)

АвторАвтор: walcott | ДатаДата: 10.03.14, 01:43


Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага – в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени!
Автором игры выступил Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас также ждут отчаянные сражения на просторах Интернета.

Особенности:

- Освойте оружие далекого будущего
- Сражайтесь в воздухе, на суше и на море
- Сетевая игра – двадцать уникальных карт, до восьми игроков одновременно

Минимальные систем ... Читать дальше »

Раздел: Игры

S.Т.A.L.K.E.R. – полное собрание (2хDVD5/2009/RUS)

АвторАвтор: walcott | ДатаДата: 10.03.14, 01:38


Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R. – полное собрание
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Тип издания: пиратка
Язык: русский
Таблетка: Не требуется
Формат: iso
Размер: 8.63 GB

Описание:
В сборнике Stalker – полное собрание собраны все вышедшие на данный момент релизы серии Stalker, тут представлены помимо официальных версий игр, все модификации разработанные народными умельцами.

Содержание игр:
S.Т.А.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
2006 год, 12 апреля, 14:33, чернобыльская зона осветилась ярчайшим, нестерпимым светом. На серебряном от света небе испарялись облака. После мгновения полной тишины, пришел грохот и землетрясение. Люди падали на землю, зажимая кровоточащие глаза и уши. Эпицентр взрыва находится в километре от АЭС. Предположительно, весь персонал погиб впервые мгновения. Много людей попали в зону поражения. Организовать спасательные операции не представляется возможным, в зоне действуют странные энергетические возмущения, представляющие смертельную опасность исследователям. Через несколько месяцев после аварии, возникла кризисная ситуация Зона резко увеличилась, поглотив под собой, пять километров окрестностей. Большая часть правительственных войск и лабораторий мгновенно ... Читать дальше »

1 2 3 ... 11 12 »